Ободок для собак

Сегодня украшения для собак стали неотъемлемой частью жизни маленьких четвероногих модниц. Заботливые владельцы все чаще заменяют привычные ошейники на шикарные колье, симпатичные бусики или ошейник-подвеску. Прически собак также не остаются без внимания. И если раньше милым крошкам завязывали резиночки или заколки, то теперь появилась супер-новинка, которая  сделает любую мордашку неотразимой.

Наш магазин предлагает владельцам миниатюрных крошек великолепный аксессуар — потрясающий ободок на голову собачки. Такое украшение сделает вашего питомца неотразимым, он будет чувствовать себя голливудской звездой даже в самый пасмурный день. Все ободочки выполнены из качественных материалов: мягкая фетровая ткань, атласные ленточки разных цветов, фоамиран, репс, жемчужины, кристаллы Swarovski!

Необычное украшение для вашей малышки! Вы сможете сочетать эти ободочки с элегантными платьями, теплыми свитерами, летними маечками или даже со спортивными костюмчиками! Собачка будет выглядит очень оригинально!

С нашими ободочками ваша собачка станет самой стильной и привлекательной. Подобрав к одежде, будь-то домашний или вечерний туалет ободок, вы сделаете ее образ завершенным. Если собачка не любит ходить одетой, то надев ей на голову ободок, вы в секунду измените ее внешность. Она преобразиться буквально на ваших глазах. Данный аксессуар необычайно украшает любое животное, делая его мордашку очень милой и еще более симпатичной. Над каждым ободком заботливо трудятся профессионалы высочайшего класса, которые вкладывают всю свою душу в создание таких красивых убранств. Абсолютно все заколки изготавливаются вручную. Вы не найдете двух одинаковых, даже если очень придирчиво будете искать. Они очень легкие, почти невесомые, поэтому милые создания даже не заметят ободочки на своей голове. Заколки идеально смотрятся на собачках весом от полутора килограмм и больше. Нужно отметить, что ободок не только подчеркивает красоту животного, но и играет некую важную роль. Волосики собачки, которые не получается собрать в хвостик, ободок надежно закрепит. Он замечательно подходит для собак не только с густой шевелюрой, но и с реденьким волосяным покровом.

Сделайте своего любимца неотразимым, подарите ему сногсшибательный аксессуар, и вы убедитесь, что это именно то, что так не хватало милому созданию!

Запись опубликована автором в рубрике blog.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *