Гигиенические процедуры полезны для здоровья!

Каждый заботливый владелец четвероного питомца прекрасно понимает, что хорошее самочувствие и состояние здоровья его хвостатого любимца зависит от многих факторов, начиная от хорошего корма и своевременной прогулки на свежем воздухе, и заканчивая гигиеническими процедурами, которые, безусловно, лучше доверять профессионалам.

Специалисты салона-бутика «ЦаЦа» предлагают все необходимые гигиенические и эстетические манипуляции с животным, качественно и без стресса для животного, выполнив такую важную работу.

Посещение парикмахерской для животных не только существенно сэкономит время их владельцев, но также поможет оригинально и без лишних усилий преобразить лохматого друга. Никто не поспорит с тем, что самостоятельно стричь кошку или собаку довольно трудное занятие. Помимо самой стрижки после нее придется не один час потратить на уборку квартиры, ведь шерсть забивается в технике и оседает на мебели и одежде. Именно поэтому лучше обратится за помощью к профессионалам, тем более, что трудно предугадать, какая «прическа» получится если делать ее самому.

В нашем салоне каждому питомцу будет удобно и комфортно. В окружении опытных мастеров парикмахерского искусства котики и собачки будут чувствовать себя как дома. Кроме того мы предлагаем широкий спектр услуг, в число которых входит не только мытье и стрижка, но и проведение SPA–процедур.

Прочь сомненья, не теряйте и секунды – от посещения салона красоты «ЦаЦа», довольным останется не только обожаемый питомец, но и его заботливый владелец!

Запись опубликована автором в рубрике blog.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *